пр. Кабанбай батыра, 58Б, к. 3

Филиал №1

пр. Улы дала, 31

Филиал №2

+7 (707) 555 22 79

Единый контакт
График работы: ежедневно, 9:00 - 20:00

Изменить

О стоматологии SapaDent

Стоматология «SapaDent” – оказывает только качественные услуги, оказываемые при помощи только современных инструментов и техники. Мы обладаем комплексным подходом к абсолютно всем нашим услугам.

Контакты

Дело о застрявшем винте

Дело о застрявшем винте

Дело о застрявшем винте

В стоматологию Sapa Dent обратился пациент с неприятной проблемой: в полости импланта застрял винтик, выпавший из коронки. Как правило, такие импланты подлежат удалению.

Однако пациент не желал расставаться с недавно установленным имплантом, за который заплатил приличную сумму денег, тем более, имплант хорошо прижился. Он обратился за помощью к нескольким врачам, которые вынесли ему неутешительный вердикт: имплант нужно удалять.

Не теряя надежду, пациент продолжил поиски специалиста в Астане, который смог бы спасти имплант. И нашел его. В клинике Sapa Dent.

За дело взялся имплантолог  Олжас Жарасбаев. К слову, диаметр импланта 3,5 мм, а размер винта еще меньше. Задача стояла аккуратно, не задев стенки импланта, вытащить винт. С помощью микроскопа при 35-кратном увеличении спустя час кропотливой работы винт удалось вытащить. Таким образом, имплант был спасен, установлена новая коронка, а пациенту не пришлось вновь тратить крупную сумму денег.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Главная
Whatsapp
Позвонить
2GIS